« Le Jardin chhatri » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 123 : | Ligne 123 : | ||
| 530 | | 530 | ||
| 18 000 | | 18 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 3 310 | |||
| 3 470 | |||
| 53 | |||
| 8 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 09:19