« Laboratoire de savant fou » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 187 : | Ligne 187 : | ||
| style="text-align: center;" | 10 | | style="text-align: center;" | 10 | ||
| style="text-align: center;" | 96 000 | | style="text-align: center;" | 96 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 470 | |||
| style="text-align: center;" | 1 170 | |||
| style="text-align: center;" | 30 | |||
| style="text-align: center;" | 9 700 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | 128 000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Version du 19 août 2018 à 09:00
Ce bâtiment produit différents éléments selon le temps de production ordonné : |