« Gradins » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 137 : | Ligne 137 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 238 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 238 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 48 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 48 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 327 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 52 000 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:29
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | 1x2 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 65 | 10 |
Âge du Fer | 101 | 16 |
Haut Moyen Âge | 112 | 40 |
Moyen Âge Classique | 125 | 80 |
Renaissance | 139 | 120 |
Âge Colonial | 163 | 200 |
Âge Industriel | 184 | 400 |
Ère Progressiste | 202 | 600 |
Ère Moderne | 216 | 1 000 |
Ère Postmoderne | 225 | 1 600 |
Ère Contemporaine | 262 | 2 400 |
Ère de demain | 318 | 4 000 |
Ère du Futur | 381 | 6 400 |
Futur arctique | 444 | 9 600 |
Futur océanique | 512 | 12 000 |
Futur virtuel | 612 | 16 000 |
Ère spatiale - Mars | 979 | 26 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 1 063 | 36 000 |
Ère spatiale - Vénus | 1 149 | 42 000 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 1 238 | 48 000 |
Ère spatiale - Titan | 1 327 | 52 000 |