« Futur Océanique » : différence entre les versions
Aller à la navigation
mAucun résumé des modifications |
m (Mise à jour ok) |
||
Ligne 357 : | Ligne 357 : | ||
| style="text-align:center;" | 0 | | style="text-align:center;" | 0 | ||
| style="text-align:center;" | 180[[file:fine_plankton.png|24px|link=]]220[[file:fine_corals.png|24px|link=]]170[[file:ipromethium.png|24px|link=]]280[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | | style="text-align:center;" | 180[[file:fine_plankton.png|24px|link=]]220[[file:fine_corals.png|24px|link=]]170[[file:ipromethium.png|24px|link=]]280[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | [[file:house_icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_lifeguarding.png|26px|link=]] Sauvetage | |||
| style="text-align:center;" | 174 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 200[[file:bioplastics.png|24px|link=]]210[[File:fine_biolight.png|24px|link=]]190[[file:fine_pearls.png|24px|link=]]330[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:deco_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_enhanced_streamlining.png|26px|link=]] Fuselage avancé | |||
| style="text-align:center;" | 195 | |||
| style="text-align:center;" | 11000000 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 230[[file:fine_pearls.png|24px|link=]]280[[file:fine_artificial_scales.png|24px|link=]]360[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:military_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_aquabotanics.png|26px|link=]] Botaniquaquatique | |||
| style="text-align:center;" | 180 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 10000000 | |||
| style="text-align:center;" | 240[[file:fine_corals.png|24px|link=]]300[[file:ipromethium.png|24px|link=]]270[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:supplie_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_marine_engineering.png|26px|link=]] Ingénierie marine | |||
| style="text-align:center;" | 178 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 11000000 | |||
| style="text-align:center;" | 340[[file:transester_gas.png|24px|link=]]250[[file:fine_artificial_scales.png|24px|link=]]380[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Icon_reward_unlock_crew_members.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_aqua_terraforming.png|26px|link=]] Terraformation aquatique | |||
| style="text-align:center;" | 220 | |||
| style="text-align:center;" | 11500000 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 320[[File:fine_biolight.png|24px|link=]]270[[file:fine_pearls.png|24px|link=]]390[[file:ipromethium.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:expansion_icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_accelerated_breaching.png|26px|link=]] Brèche accélérée | |||
| style="text-align:center;" | 198 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 210[[file:ai_data.png|24px|link=]]240[[file:fine_plankton.png|24px|link=]]280[[file:ipromethium.png|24px|link=]]250[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:military_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_deepwater_drilling.png|26px|link=]] Forage des abysses | |||
| style="text-align:center;" | 200 | |||
| style="text-align:center;" | 12500000 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 320[[file:nanowire.png|24px|link=]]280[[file:fine_corals.png|24px|link=]]400[[file:orichalcum.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:military_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Technology_icon_oceanic_preservation.png|26px|link=]] Conservation océanique | |||
| style="text-align:center;" | 210 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 12000000 | |||
| style="text-align:center;" | 300[[file:paper_batteries.png|24px|link=]]250[[file:fine_plankton.png|24px|link=]]290[[file:ipromethium.png|24px|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Cultural icon.png|link=]][[file:Icon reward avatar.png|24px|link=]] | |||
|} | |} | ||
{{ | {{Research_extra}} |
Version du 23 février 2018 à 20:30
- Légende du tableau :
Points Forge nécessaires | Pièces d'or nécessaires | Marchandises nécessaires | Ressources nécessaires | Objets obtenus |
---|