« Fontaine de jouvence » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 167 : | Ligne 167 : | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | 50 | | style="text-align: center;" | 50 | ||
| style="text-align: center;" | 360 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| style="text-align: center;" | 32 200 | |||
| style="text-align: center;" | 23 300 | |||
| style="text-align: center;" | 20 (Ère du Futur) | |||
| style="text-align: center;" | 370 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 50 | |||
| style="text-align: center;" | 360 | | style="text-align: center;" | 360 | ||
|} | |} |
Version du 19 août 2018 à 08:34
* Produit 10 ressources aléatoires de l'âge de votre ville. À partir de l'Ère Moderne, produit des ressources non raffinées de l'âge respectif (par exemple à l'Ère Moderne, la fontaine pourra produire 20 ressources de l'Âge Colonial).