« Confiserie légendaire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 118 : | Ligne 118 : | ||
| style="text-align: center" | 4 961 | | style="text-align: center" | 4 961 | ||
| style="text-align: center" | 72 000 | | style="text-align: center" | 72 000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| style="text-align: center" | 1 330 | |||
| style="text-align: center" | 765 | |||
| style="text-align: center" | 5 439 | |||
| style="text-align: center" | 90 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 07:52