« Confiserie légendaire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 124 : | Ligne 124 : | ||
| style="text-align: center" | 5 439 | | style="text-align: center" | 5 439 | ||
| style="text-align: center" | 90 000 | | style="text-align: center" | 90 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| style="text-align: center" | 1 590 | |||
| style="text-align: center" | 806 | |||
| style="text-align: center" | 5 880 | |||
| style="text-align: center" | 120 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 08:04