« Confiserie géante » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (mise à jour des évènements dans "obtenu via") |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 121 : | Ligne 121 : | ||
| 5 217 | | 5 217 | ||
| 90 000 | | 90 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 1 410 | |||
| 746 | |||
| 5 640 | |||
| 120 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 08:16