« Confiserie » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (mise à jour des évènements dans "obtenu via") |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 106 : | Ligne 106 : | ||
| 2 486 | | 2 486 | ||
| 48 000 | | 48 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 317 | |||
| 2 688 | |||
| 64 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 08:01