« Colosse - Niv. 8 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 7 020 | |||
| 9 - 14 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 8 780 | |||
| 11 - 18 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 10 530 | |||
| 13 - 21 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 4x4 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 97 | 80 | +3% | 800 | 16 | 4 |
Âge du Fer | 209 | 128 | +3% | 1 800 | 21 | 4 |
Haut Moyen Âge | 320 | 320 | +4% | 3 000 | 26 | 4 |
Moyen Âge Classique | 450 | 640 | +4% | 4 300 | 30 | 4 |
Renaissance | 590 | 960 | +5% | 5 600 | 35 | 4 |
Âge Colonial | 745 | 1 600 | +5% | 8 600 | 42 | 4 |
Âge Industriel | 911 | 3 200 | +6% | 10 700 | 58 | 4 |
Ère Progressiste | 1 087 | 4 800 | +6% | 13 000 | 80 | 4 |
Ère Moderne | 1 274 | 8 000 | +7% | 16 100 | 115 | 4 |
Ère Postmoderne | 1 469 | 12 800 | +7% | 20 300 | 160 | 4 |
Ère Contemporaine | 1 674 | 19 200 | +8% | 26 400 | 229 | 4 |
Ère de demain | 1 886 | 32 000 | +8% | 30 600 | 309 | 4 |
Ère du Futur | 2 110 | 51 200 | +9% | 35 000 | 412 | 4 |
Futur arctique | 2 340 | 76 800 | +9% | 39 800 | 526 | 4 |
Futur océanique | 2 578 | 96 000 | +10% | 44 900 | 640 | 4 |
Futur virtuel | 2 822 | 128 000 | +10% | 50 300 | 755 | 4 |
Ère spatiale - Mars | 4 468 | 208 000 | +11% | 84 000 | 892 | 4 |
Augmente le bonus d'attaque de l'armée d'attaque du joueur