« Colosse - Niv. 7 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 6 210 | |||
| 8 - 13 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 7 760 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 9 320 | |||
| 12 - 19 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 4x4 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 86 | 80 | +3% | 700 | 16 | 3 |
Âge du Fer | 186 | 128 | +3% | 1 800 | 21 | 3 |
Haut Moyen Âge | 285 | 320 | +4% | 3 000 | 26 | 3 |
Moyen Âge Classique | 400 | 640 | +4% | 4 100 | 30 | 3 |
Renaissance | 525 | 960 | +5% | 5 500 | 35 | 3 |
Âge Colonial | 662 | 1 600 | +5% | 8 300 | 42 | 3 |
Âge Industriel | 810 | 3 200 | +6% | 10 400 | 58 | 3 |
Ère Progressiste | 966 | 4 800 | +6% | 12 600 | 80 | 3 |
Ère Moderne | 1 133 | 8 000 | +7% | 15 700 | 115 | 3 |
Ère Postmoderne | 1 306 | 12 800 | +7% | 19 700 | 160 | 3 |
Ère Contemporaine | 1 488 | 19 200 | +8% | 25 700 | 229 | 3 |
Ère de demain | 1 677 | 32 000 | +8% | 29 800 | 309 | 3 |
Ère du Futur | 1 875 | 51 200 | +9% | 34 100 | 412 | 3 |
Futur arctique | 2 080 | 76 800 | +9% | 38 800 | 526 | 3 |
Futur océanique | 2 291 | 96 000 | +10% | 43 700 | 640 | 3 |
Futur virtuel | 2 509 | 128 000 | +10% | 48 900 | 755 | 3 |
Ère spatiale - Mars | 3 971 | 208 000 | +11% | 81 700 | 892 | 3 |
Augmente le bonus d'attaque de l'armée d'attaque du joueur