« Colosse - Niv. 10 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 8 640 | |||
| 11 - 17 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 10 800 | |||
| 14 - 22 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 12 960 | |||
| 16 - 26 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 4x4 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 119 | 80 | +7% | 800 | 16 | 6 |
Âge du Fer | 255 | 128 | +7% | 1 900 | 21 | 6 |
Haut Moyen Âge | 392 | 320 | +8% | 3 200 | 26 | 6 |
Moyen Âge Classique | 550 | 640 | +8% | 4 500 | 30 | 6 |
Renaissance | 722 | 960 | +9% | 5 900 | 35 | 6 |
Âge Colonial | 911 | 1 600 | +9% | 9 000 | 42 | 6 |
Âge Industriel | 1 113 | 3 200 | +10% | 11 200 | 58 | 6 |
Ère Progressiste | 1 329 | 4 800 | +10% | 13 600 | 80 | 6 |
Ère Moderne | 1 558 | 8 000 | +11% | 17 000 | 115 | 6 |
Ère Postmoderne | 1 795 | 12 800 | +11% | 21 300 | 160 | 6 |
Ère Contemporaine | 2 046 | 19 200 | +12% | 27 800 | 229 | 6 |
Ère de demain | 2 306 | 32 000 | +12% | 32 200 | 309 | 6 |
Ère du Futur | 2 578 | 51 200 | +13% | 36 900 | 412 | 6 |
Futur arctique | 2 860 | 76 800 | +13% | 41 900 | 526 | 6 |
Futur océanique | 3 150 | 96 000 | +14% | 47 200 | 640 | 6 |
Futur virtuel | 3 450 | 128 000 | +14% | 52 900 | 755 | 6 |
Ère spatiale - Mars | 5 460 | 208 000 | +15% | 88 400 | 892 | 6 |
Augmente le bonus d'attaque de l'armée d'attaque du joueur