« Coin des conteurs » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 117 : | Ligne 117 : | ||
| style="text-align: center;" | 14 140 | | style="text-align: center;" | 14 140 | ||
| style="text-align: center;" | 43 200 | | style="text-align: center;" | 43 200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| style="text-align: center;" | 10% | |||
| style="text-align: center;" | 1 450 | |||
| style="text-align: center;" | 15 940 | |||
| style="text-align: center;" | 54 000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:icon_attack.png]] Augmente l'attaque des unités placées dans l'armée d'attaque uniquement. | [[File:icon_attack.png]] Augmente l'attaque des unités placées dans l'armée d'attaque uniquement. |
Version du 13 mars 2017 à 07:50
Augmente l'attaque des unités placées dans l'armée d'attaque uniquement.