« Cimetière monumental » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:MonumentalGraveyard.png <br> - La satisfaction est doublée si le bâtiment est poli<br> - Un pack de rénovation e... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
! [[File:Ranking Points.png|25px]] | ! [[File:Ranking Points.png|25px]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | Âge du Bronze | | style="color:white; background-color:#b78d13;" | Âge du Bronze | ||
| 1 280 | | 1 280 | ||
Ligne 46 : | Ligne 45 : | ||
| 840 | | 840 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Renaissance | | style="color:white; background-color:#7f4285;" | Renaissance | ||
| 3 080 | | 3 080 | ||
| 1 080 | | 1 080 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Âge Colonial | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Âge Colonial | ||
| 3 630 | | 3 630 | ||
Ligne 60 : | Ligne 57 : | ||
| 4 200 | | 4 200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Ère Progressiste | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Ère Progressiste | ||
| 4 490 | | 4 490 | ||
| 6 300 | | 6 300 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Ère Moderne | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Ère Moderne | ||
| 4 810 | | 4 810 | ||
| 10 500 | | 10 500 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Ère Postmoderne | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Ère Postmoderne | ||
| 5 010 | | 5 010 | ||
| 16 800 | | 16 800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Ère Contemporaine | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Ère Contemporaine | ||
| 5 820 | | 5 820 | ||
| 25 200 | | 25 200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Ère de Demain | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Ère de Demain | ||
| 7 060 | | 7 060 | ||
| 42 000 | | 42 000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Ère du Futur | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Ère du Futur | ||
| 8 460 | | 8 460 | ||
| 67 200 | | 67 200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futur Arctique | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futur Arctique | ||
| 9 850 | | 9 850 | ||
| 100 800 | | 100 800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 11 370 | |||
| 126 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 07:49