« Cimetière monumental » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 2 160 | |||
| 1 - 3 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 2 700 | |||
| 2 - 4 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 3 240 | |||
| 2 - 5 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:21
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments culturels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 7x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 1 280 | 105 |
Âge du Fer | 1 870 | 168 |
Haut Moyen Âge | 2 480 | 420 |
Moyen Âge Classique | 2 770 | 840 |
Renaissance | 3 080 | 1 260 |
Âge Colonial | 3 630 | 2 100 |
Âge Industriel | 4 090 | 4 200 |
Ère Progressiste | 4 490 | 6 300 |
Ère Moderne | 4 810 | 10 500 |
Ère Postmoderne | 5 010 | 16 800 |
Ère Contemporaine | 5 820 | 25 200 |
Ère de demain | 7 060 | 42 000 |
Ère du Futur | 8 460 | 67 200 |
Futur arctique | 9 850 | 100 800 |
Futur océanique | 11 370 | 126 000 |
Futur virtuel | 13 580 | 168 000 |
Ère spatiale - Mars | 21 740 | 273 000 |