« Cimetière légendaire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
! [[File:Ranking Points.png|25px]] | ! [[File:Ranking Points.png|25px]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | Âge du Bronze | | style="color:white; background-color:#b78d13;" | Âge du Bronze | ||
| 1 000 | | 1 000 | ||
Ligne 46 : | Ligne 45 : | ||
| 720 | | 720 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Renaissance | | style="color:white; background-color:#7f4285;" | Renaissance | ||
| 2 400 | | 2 400 | ||
| 1 080 | | 1 080 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Âge Colonial | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Âge Colonial | ||
| 2 830 | | 2 830 | ||
Ligne 60 : | Ligne 57 : | ||
| 3 600 | | 3 600 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Ère Progressiste | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Ère Progressiste | ||
| 3 500 | | 3 500 | ||
| 5 400 | | 5 400 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Ère Moderne | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Ère Moderne | ||
| 3 740 | | 3 740 | ||
| 9 000 | | 9 000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Ère Postmoderne | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Ère Postmoderne | ||
| 3 900 | | 3 900 | ||
| 14 400 | | 14 400 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Ère Contemporaine | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Ère Contemporaine | ||
| 4 530 | | 4 530 | ||
| 21 600 | | 21 600 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Ère de Demain | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Ère de Demain | ||
| 5 500 | | 5 500 | ||
| 36 000 | | 36 000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Ère du Futur | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Ère du Futur | ||
| 6 590 | | 6 590 | ||
| 57 600 | | 57 600 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futur Arctique | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futur Arctique | ||
| 7 680 | | 7 680 | ||
| 86 400 | | 86 400 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 8 860 | |||
| 108 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 07:48