« Cimetière légendaire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 1 890 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 2 360 | |||
| 0 - 2 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 2 840 | |||
| 0 - 2 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:21
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments culturels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 6x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 6x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 1 000 | 90 |
Âge du Fer | 1 400 | 144 |
Haut Moyen Âge | 1 930 | 360 |
Moyen Âge Classique | 2 160 | 720 |
Renaissance | 2 400 | 1 080 |
Âge Colonial | 2 830 | 1 800 |
Âge Industriel | 3 190 | 3 600 |
Ère Progressiste | 3 500 | 5 400 |
Ère Moderne | 3 740 | 9 000 |
Ère Postmoderne | 3 900 | 14 400 |
Ère Contemporaine | 4 530 | 21 600 |
Ère de demain | 5 500 | 36 000 |
Ère du Futur | 6 590 | 57 600 |
Futur arctique | 7 680 | 86 400 |
Futur océanique | 8 860 | 108 000 |
Futur virtuel | 10 580 | 144 000 |
Ère spatiale - Mars | 16 940 | 234 000 |