« Cidrerie en fleur » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 188 : | Ligne 188 : | ||
| 1 | | 1 | ||
| 54 000 | | 54 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 125 | |||
| 528 | |||
| 1 120 | |||
| 23 | |||
| 7 039 | |||
| 10 561 | |||
| 1 | |||
| 72 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 07:42
- Peut être pillé (ne peut pas être motivé) | |
Propriétés | |
Type : | Bâtiment de marchandises |
Taille : | 3x3 |
Obtenu via : | Événement automnal 2017 |
Ce bâtiment produit différents éléments selon le temps de production ordonné :
|