« Château de sable » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (mise à jour des évènements dans "obtenu via") |
(Futur virtuel) |
||
Ligne 87 : | Ligne 87 : | ||
| 2 200 | | 2 200 | ||
| 54 000 | | 54 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 2 650 | |||
| 72 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 18 août 2018 à 11:35