« Château de sable » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 125 : | Ligne 125 : | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 4 230 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 4 230 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117 000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4 600 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 23 avril 2020 à 11:06
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments culturels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 3x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 290 | 45 |
Âge du Fer | 440 | 72 |
Haut Moyen Âge | 480 | 180 |
Moyen Âge Classique | 540 | 360 |
Renaissance | 600 | 540 |
Âge Colonial | 710 | 900 |
Âge Industriel | 800 | 1 800 |
Ère Progressiste | 870 | 2 700 |
Ère Moderne | 940 | 4 500 |
Ère Postmoderne | 980 | 7 200 |
Ère Contemporaine | 1 130 | 10 800 |
Ère de demain | 1 380 | 18 000 |
Ère du Futur | 1 650 | 28 800 |
Futur arctique | 1 920 | 43 200 |
Futur océanique | 2 220 | 54 000 |
Futur virtuel | 2 650 | 72 000 |
Ère spatiale - Mars | 4 230 | 117 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 4 600 | 162 000 |