« Casse-noisette » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 125 : | Ligne 125 : | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1 064 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1 064 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 26 000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 26 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 156 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 23 avril 2020 à 11:06
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x1La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 2x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 100 | 10 |
Âge du Fer | 105 | 16 |
Haut Moyen Âge | 114 | 40 |
Moyen Âge Classique | 128 | 80 |
Renaissance | 142 | 120 |
Âge Colonial | 167 | 200 |
Âge Industriel | 205 | 400 |
Ère Progressiste | 220 | 600 |
Ère Moderne | 235 | 1 000 |
Ère Postmoderne | 245 | 1 600 |
Ère Contemporaine | 285 | 2 400 |
Ère de demain | 346 | 4 000 |
Ère du Futur | 414 | 6 400 |
Futur arctique | 482 | 9 600 |
Futur océanique | 557 | 12 000 |
Futur virtuel | 665 | 16 000 |
Ère spatiale - Mars | 1 064 | 26 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 1 156 | 36 000 |