« Canal de Venise » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:D SS MultiAge CarnivalBonus17.png <br> - La satisfaction est doublée si le bâtiment est poli<br> - Un pack de ré... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 86 : | Ligne 86 : | ||
| 665 | | 665 | ||
| 9 600 | | 9 600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 768 | |||
| 12 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 07:43