« Cabane sur pilotis » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:Pole House.png <br> - L'or est doublé et produit des médailles quand le bâtiment est motivé, peut être pillé... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 131 : | Ligne 131 : | ||
| 172 | | 172 | ||
| 57 600 | | 57 600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 3 310 | |||
| 7 | |||
| 20 370 | |||
| 198 | |||
| 72 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 07:42