« Bazar » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (mise à jour des évènements dans "obtenu via") |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 185 : | Ligne 185 : | ||
| 2 | | 2 | ||
| 120 000 | | 120 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 1 190 | |||
| 960 | |||
| 2 760 | |||
| 24 | |||
| 133 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 160 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 19 août 2018 à 07:14
Ce bâtiment produit différents éléments selon le temps de production ordonné : |
La puissance est ajoutée lors du calcul quotidien
Produit 1 unité de chaque ressource de l'ère du bâtiment (à partir de l'Ère Moderne, produit donc des ressources raffinées)