« Bal masqué » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:P SS MultiAge CarnivalBonus17.png - '''Peut''' être pillé (ne peut pas être motivé) <br> - Un pack de rénovat... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 190 : | Ligne 190 : | ||
| 2 | | 2 | ||
| 96 000 | | 96 000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 1 221 | |||
| 1 130 | |||
| 855 | |||
| 1 852 | |||
| 4 440 | |||
| 7 400 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 120 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 13 mars 2017 à 07:36
Ce bâtiment produit différent éléments selon le temps de production ordonné : |
*Produit 1 unité de chaque ressource de l'ère du bâtiment (à partir de l'ère moderne, produit donc des ressources raffinées)