« Bâtiment de production culturelle Japon féodal » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Japanese_CulturalGoodsProduction1.png}}<br />[[Champ de soja (Japon féodal)]] | ||
| | | 270 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />36 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Japonais <br/> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/soy.png}} / 4 h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Japanese_CulturalGoodsProduction2.png}}<br />[[Galerie (Japon féodal)]] | ||
| | | 203 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />45 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Japonais <br/> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/paintings.png}} / 4 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Japanese_CulturalGoodsProduction3.png}}<br />[[Armurier (Japon féodal)]] | |||
| 360 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>480 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />24 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Japonais <br/> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/armor.png}} / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Japanese_CulturalGoodsProduction4.png}}<br />[[Atelier d'instruments (Japon féodal)]] | |||
| 270 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />36 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Japonais <br/> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/instruments.png}} / 4 h | |||
|} |
Version du 12 janvier 2021 à 11:37
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Champ de soja (Japon féodal) |
270 Pièces 360 Marchandises |
4x3 1x1 36 Japonais |
5 / 4 h | |
Galerie (Japon féodal) |
203 Pièces 270 Marchandises |
3x3 1x1 45 Japonais |
5 / 4 h | |
Armurier (Japon féodal) |
360 Pièces 480 Marchandises |
4x4 1x1 24 Japonais |
5 / 4 h | |
Atelier d'instruments (Japon féodal) |
270 Pièces 360 Marchandises |
3x4 1x1 36 Japonais |
5 / 4 h |