« Bâtiment de production culturelle Aztèques » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {{#ask: Category:Aztèques BuildingType::Bâtiment de production culturelle | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides |... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
(3 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Aztecs_CulturalGoodsProduction1-b5a2a2ef7.png}}<br />[[Potager (Aztèques)]] | ||
| | | 270 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises<br/>36 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs-fb403ff84.png}} Aztèques | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vegetables-247ff5873.png}} / 4 h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Aztecs_CulturalGoodsProduction2-3fc472374.png}}<br />[[Volière des quetzals (Aztèques)]] | ||
| | | 203 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises<br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs-fb403ff84.png}} Aztèques | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/headdress-f06e73f5c.png}} / 4 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Aztecs_CulturalGoodsProduction3-b58d04598.png}}<br />[[Ferme de maïs (Aztèques)]] | |||
| 338 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>450 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises<br/>27 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs-fb403ff84.png}} Aztèques | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/maize-50d10565c.png}} / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Aztecs_CulturalGoodsProduction4-223548613.png}}<br />[[Atelier de sculpteur de pierre (Aztèques)]] | |||
| 360 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Pièces<br/>480 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Marchandises<br/>24 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs-fb403ff84.png}} Aztèques | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/stone_figures-eef447f23.png}} / 4 h | |||
|} |
Dernière version du 5 juillet 2023 à 13:00
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Potager (Aztèques) |
270 Pièces 360 Marchandises 36 Aztèques |
4x3 1x1 |
5 / 4 h | |
Volière des quetzals (Aztèques) |
203 Pièces 270 Marchandises 45 Aztèques |
3x3 1x1 |
5 / 4 h | |
Ferme de maïs (Aztèques) |
338 Pièces 450 Marchandises 27 Aztèques |
3x5 1x1 |
5 / 4 h | |
Atelier de sculpteur de pierre (Aztèques) |
360 Pièces 480 Marchandises 24 Aztèques |
4x4 1x1 |
5 / 4 h |