« Bâtiment de production culturelle Égypte antique » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {{#ask: Category:Égypte antique BuildingType::Bâtiment de production culturelle | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provi... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Bâtiment | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Coûts | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Conditions | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Apporte | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produit | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Egyptians_CulturalGoodsProduction1.png}}<br />[[Ferme à céréales (Égypte antique)]] | ||
| | | 270 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/>48 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians.png}} Égyptiens <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/barley.png}} / 4 h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Egyptians_CulturalGoodsProduction2.png}}<br />[[Poterie (Égypte antique)]] | ||
| | | 270 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/>48 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians.png}} Égyptiens <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/pottery.png}} / 4 h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Egyptians_CulturalGoodsProduction3.png}}<br />[[Ferme de fleurs (Égypte antique)]] | |||
| 338 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>450 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/>36 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians.png}} Égyptiens <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/flowers.png}} / 4 h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Egyptians_CulturalGoodsProduction4.png}}<br />[[Lieu de prière (Égypte antique)]] | |||
| 338 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Pièces <br/>450 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Marchandises <br/>36 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians.png}} Égyptiens <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sacrificial_offerings.png}} / 4 h | |||
|} |
Version du 12 janvier 2021 à 11:37
Bâtiment | Coûts | Conditions | Apporte | Produit |
---|---|---|---|---|
Ferme à céréales (Égypte antique) |
270 Pièces 360 Marchandises 48 Égyptiens |
3x4 1x1 |
5 / 4 h | |
Poterie (Égypte antique) |
270 Pièces 360 Marchandises 48 Égyptiens |
4x3 1x1 |
5 / 4 h | |
Ferme de fleurs (Égypte antique) |
338 Pièces 450 Marchandises 36 Égyptiens |
3x5 1x1 |
5 / 4 h | |
Lieu de prière (Égypte antique) |
338 Pièces 450 Marchandises 36 Égyptiens |
3x5 1x1 |
5 / 4 h |