« Asile abandonné - Niv. 8 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 226 : | Ligne 226 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 6 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | -2 550 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 650 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 293 300 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:37
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 5x5 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | -110 | 1 | 125 | 1 800 | 20 | 6 |
Âge du Fer | -190 | 1 | 200 | 4 400 | 20 | 6 |
Haut Moyen Âge | -210 | 1 | 500 | 7 300 | 20 | 6 |
Moyen Âge Classique | -240 | 1 | 1 000 | 10 200 | 20 | 6 |
Renaissance | -270 | 1 | 1 500 | 13 400 | 20 | 6 |
Âge Colonial | -310 | 1 | 2 500 | 20 400 | 20 | 6 |
Âge Industriel | -350 | 1 | 5 000 | 25 500 | 20 | 6 |
Ère Progressiste | -390 | 1 | 7 500 | 30 900 | 20 | 6 |
Ère Moderne | -420 | 1 | 12 500 | 38 400 | 20 | 6 |
Ère Postmoderne | -430 | 1 | 20 000 | 48 300 | 20 | 6 |
Ère Contemporaine | -500 | 1 | 30 000 | 62 900 | 20 | 6 |
Ère de demain | -610 | 1 | 50 000 | 72 900 | 20 | 6 |
Ère du Futur | -730 | 1 | 80 000 | 83 500 | 20 | 6 |
Futur arctique | -850 | 1 | 120 000 | 94 900 | 20 | 6 |
Futur océanique | -980 | 1 | 150 000 | 107 000 | 20 | 6 |
Futur virtuel | -1 180 | 1 | 200 000 | 119 900 | 20 | 6 |
Ère spatiale - Mars | -1 880 | 1 | 325 000 | 200 200 | 20 | 6 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | -2 050 | 1 | 450 000 | 221 800 | 20 | 6 |
Ère spatiale - Vénus | -2 210 | 1 | 525 000 | 244 500 | 20 | 6 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | -2 380 | 1 | 600 000 | 268 300 | 20 | 6 |
Ère spatiale - Titan | -2 550 | 1 | 650 000 | 293 300 | 20 | 6 |