« Arbre de mai majestueux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
(Futur virtuel) |
||
Ligne 105 : | Ligne 105 : | ||
| +14% | | +14% | ||
| 54 000 | | 54 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 4 660 | |||
| +14 % | |||
| 72 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 18 août 2018 à 11:29
| |
Propriétés | |
Type : | Bâtiment culturel |
Taille : | 3x3 |
Obtenue via : | Amélioration de l'Arbre de mai puissant avec un objet Amélioration d'arbre de mai |