« Arbre de mai » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Futur virtuel) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 91 : | Ligne 91 : | ||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | | style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | ||
| 1 750 | | 1 750 | ||
| 32 000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 1 750 | |||
| 32 000 | | 32 000 | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 06:48
| |
Propriétés | |
Type : | Bâtiment culturel |
Taille : | 2x2 |
Obtenu via : | Célébrations de mai 2016, 2017 |