« Arbre de fête » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (mise à jour des évènements dans "obtenu via") |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
| 1 110 | | 1 110 | ||
| 24 000 | | 24 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 1 330 | |||
| 32 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 06:35