« Arbre éternel de l'amour » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 137 : | Ligne 137 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8 580 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234 000 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:30
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | 3x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 420 | 45 |
Âge du Fer | 650 | 72 |
Haut Moyen Âge | 720 | 180 |
Moyen Âge Classique | 800 | 360 |
Renaissance | 900 | 540 |
Âge Colonial | 1 060 | 900 |
Âge Industriel | 1 190 | 1 800 |
Ère Progressiste | 1 310 | 2 700 |
Ère Moderne | 1 400 | 4 500 |
Ère Postmoderne | 1 460 | 7 200 |
Ère Contemporaine | 1 690 | 10 800 |
Ère de demain | 2 050 | 18 000 |
Ère du Futur | 2 460 | 28 800 |
Futur arctique | 2 870 | 43 200 |
Futur océanique | 3 310 | 54 000 |
Futur virtuel | 3 950 | 72 000 |
Ère spatiale - Mars | 6 320 | 117 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 6 870 | 162 000 |
Ère spatiale - Vénus | 7 420 | 189 000 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 8 000 | 216 000 |
Ère spatiale - Titan | 8 580 | 234 000 |