« Ancien Cimetière » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
(Futur virtuel) |
||
Ligne 90 : | Ligne 90 : | ||
| 6 050 | | 6 050 | ||
| 90 000 | | 90 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 7 230 | |||
| 120 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 14 août 2018 à 11:08
- La satisfaction est doublée si le bâtiment est poli | |
Propriétés | |
Type : | Bâtiment culturel |
Taille : | 5x3 |
Obtenu via : | Événement d'Halloween 2014, 2015, 2016, 2017 |