« Ancien Cimetière » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 85 : | Ligne 85 : | ||
| 5 250 | | 5 250 | ||
| 72 000 | | 72 000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 4 490 | |||
| 72 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 07:33
- La satisfaction est doublée si le bâtiment est poli | |
Propriétés | |
Type : | Bâtiment culturel |
Taille : | 5x3 |
Obtenu via : | Événement d'Halloween 2014, 2015, 2016 |