« Sorcier » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (Mise à jour des événements) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 122 : | Ligne 122 : | ||
| style="text-align: center;" | 1 326 | | style="text-align: center;" | 1 326 | ||
| style="text-align: center;" | 36 600 | | style="text-align: center;" | 36 600 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| style="text-align: center;" | 706 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 1 434 | |||
| style="text-align: center;" | 48 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |