« Sanctuaire du savoir » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (mise à jour des évènements dans "obtenu via") |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 113 : | Ligne 113 : | ||
| 14 760 | | 14 760 | ||
| 24 000 | | 24 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 39 | |||
| 16 530 | |||
| 32 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 18:13