« Sanctuaire de l'inspiration » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (typo) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 112 : | Ligne 112 : | ||
| style="text-align: center;" | 26 570 | | style="text-align: center;" | 26 570 | ||
| style="text-align: center;" | 54 000 | | style="text-align: center;" | 54 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| style="text-align: center;" | 88 | |||
| style="text-align: center;" | 29 760 | |||
| style="text-align: center;" | 72 00 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 18:12