« Cidrerie abondante » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 187 : | Ligne 187 : | ||
| 3 | | 3 | ||
| 90 000 | | 90 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 388 | |||
| 880 | |||
| 2 270 | |||
| 43 | |||
| 72 | |||
| 5 | |||
| 3 | |||
| 120 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 19 août 2018 à 07:41
Ce bâtiment produit différents éléments selon le temps de production ordonné :
|
La puissance est ajoutée pendant le calcul quotidien
Produit 1 unité de chaque ressource de l'ère du bâtiment (pour votre propre usage)