« Arbre de mai majestueux » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Futur virtuel) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 108 : | Ligne 108 : | ||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | | style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | ||
| 4 660 | | 4 660 | ||
| +14 % | |||
| 72 000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 4 660 | |||
| +14 % | | +14 % | ||
| 72 000 | | 72 000 |
Version du 19 août 2018 à 06:49
| |
Propriétés | |
Type : | Bâtiment culturel |
Taille : | 3x3 |
Obtenue via : | Amélioration de l'Arbre de mai puissant avec un objet Amélioration d'arbre de mai |