« Cimetière monumental » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
(Futur virtuel) |
||
Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
| 11 370 | | 11 370 | ||
| 126 000 | | 126 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 13 580 | |||
| 168 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 14 août 2018 à 11:04
| |
Propriétés | |
Type : | Bâtiment culturel |
Taille : | 7x3 |
Obtenu via : | Événement d'Halloween 2016, 2017 |