« Récompense de pierre » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 90 : | Ligne 90 : | ||
| 597 | | 597 | ||
| 86 400 | | 86 400 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 689 | |||
| 108 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 17:07
| |
Propriétés | |
Type : | Décoration |
Taille : | 1x1 |
Obtenu via : | Prix pour le recalcul du classement (février 2016) |