« Oasis » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 116 : | Ligne 116 : | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 57 600 | | style="text-align: center;" | 57 600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| style="text-align: center;" | 752 | |||
| style="text-align: center;" | 30 370 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 72 000 | |||
|} | |} | ||
[[File:Good Production.png|25px]] Produit une unité de chaque ressource de l'âge du bâtiment quand il est motivé (les ressources à partir de l'ère moderne sont raffinées | [[File:Good Production.png|25px]] Produit une unité de chaque ressource de l'âge du bâtiment quand il est motivé (les ressources à partir de l'ère moderne sont raffinées |
Version du 13 mars 2017 à 12:18
Produit une unité de chaque ressource de l'âge du bâtiment quand il est motivé (les ressources à partir de l'ère moderne sont raffinées