« Porte lunaire - Niv. 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 253 : | Ligne 253 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 6 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12 623 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 72 800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 594 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:38
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x3 | ||||||||||||
Ensemble: | Forêt celtique | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | 1 x | 2 x | 3 x | 4 x | |||
Âge du Bronze | 203 | 60 | 600 | 2 | 7 | 10 | 6 |
Âge du Fer | 435 | 96 | 1 100 | 2 | 9 | 10 | 6 |
Haut Moyen Âge | 668 | 240 | 1 800 | 2 | 11 | 10 | 6 |
Moyen Âge Classique | 938 | 480 | 2 500 | 2 | 13 | 10 | 6 |
Renaissance | 1 230 | 720 | 3 300 | 2 | 15 | 10 | 6 |
Âge Colonial | 1 553 | 1 200 | 5 100 | 2 | 17 | 10 | 6 |
Âge Industriel | 1 898 | 2 400 | 6 300 | 2 | 24 | 10 | 6 |
Ère Progressiste | 2 265 | 3 600 | 7 700 | 2 | 33 | 10 | 6 |
Ère Moderne | 2 655 | 6 000 | 9 500 | 2 | 48 | 10 | 6 |
Ère Postmoderne | 3 060 | 9 600 | 12 000 | 2 | 66 | 10 | 6 |
Ère Contemporaine | 3 488 | 14 400 | 15 600 | 2 | 95 | 10 | 6 |
Ère de demain | 3 930 | 24 000 | 18 100 | 2 | 128 | 10 | 6 |
Ère du Futur | 4 395 | 38 400 | 20 700 | 2 | 170 | 10 | 6 |
Futur arctique | 4 875 | 57 600 | 23 600 | 2 | 217 | 10 | 6 |
Futur océanique | 5 370 | 72 000 | 26 600 | 2 | 264 | 10 | 6 |
Futur virtuel | 5 880 | 96 000 | 29 800 | 2 | 312 | 10 | 6 |
Ère spatiale - Mars | 9 308 | 156 000 | 49 700 | 2 | 368 | 10 | 6 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 10 110 | 216 000 | 55 100 | 2 | 425 | 10 | 6 |
Ère spatiale - Vénus | 10 928 | 252 000 | 60 700 | 2 | 481 | 10 | 6 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 11 768 | 288 000 | 66 600 | 2 | 538 | 10 | 6 |
Ère spatiale - Titan | 12 623 | 312 000 | 72 800 | 2 | 594 | 10 | 6 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)