« Presse à huile de tournesol - Niv. 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 248 : | Ligne 248 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 14 850 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 14 850 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 310 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13 632 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 121 400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 930 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:37
![]() | |||||||||||||
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | ![]() | ||||||||||||
Rue: | ![]() | ||||||||||||
Taille: | ![]() | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 680 | 219 | 120 | 800 | 2 | 700 | 1 |
Âge du Fer | 1 160 | 470 | 192 | 1 800 | 2 | 1 210 | 1 |
Haut Moyen Âge | 1 290 | 721 | 480 | 3 000 | 2 | 1 340 | 1 |
Moyen Âge Classique | 1 440 | 1 013 | 960 | 4 200 | 2 | 1 490 | 1 |
Renaissance | 1 600 | 1 328 | 1 440 | 5 600 | 2 | 1 670 | 1 |
Âge Colonial | 1 880 | 1 677 | 2 400 | 8 500 | 2 | 1 960 | 1 |
Âge Industriel | 2 120 | 2 049 | 4 800 | 10 500 | 2 | 2 210 | 1 |
Ère Progressiste | 2 330 | 2 446 | 7 200 | 12 800 | 2 | 2 430 | 1 |
Ère Moderne | 2 500 | 2 867 | 12 000 | 15 900 | 2 | 2 600 | 1 |
Ère Postmoderne | 2 600 | 3 305 | 19 200 | 20 000 | 2 | 2 700 | 1 |
Ère Contemporaine | 3 020 | 3 767 | 28 800 | 26 000 | 2 | 3 140 | 1 |
Ère de demain | 3 670 | 4 244 | 48 000 | 30 200 | 2 | 3 820 | 1 |
Ère du Futur | 4 400 | 4 747 | 76 800 | 34 600 | 2 | 4 570 | 1 |
Futur arctique | 5 120 | 5 265 | 115 200 | 39 300 | 2 | 5 320 | 1 |
Futur océanique | 5 910 | 5 800 | 144 000 | 44 300 | 2 | 6 140 | 1 |
Futur virtuel | 7 060 | 6 350 | 192 000 | 49 600 | 2 | 7 340 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 11 290 | 10 052 | 312 000 | 82 900 | 2 | 11 740 | 1 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 12 270 | 10 919 | 432 000 | 91 800 | 2 | 12 760 | 1 |
Ère spatiale - Vénus | 13 260 | 11 802 | 504 000 | 101 200 | 2 | 13 790 | 1 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 14 280 | 12 709 | 576 000 | 111 000 | 2 | 14 850 | 1 |
Ère spatiale - Titan | 15 310 | 13 632 | 624 000 | 121 400 | 2 | 15 930 | 1 |
![goods-49dc375be.png](https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)