« Statue du serpent à plumes - Niv. 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 208 : | Ligne 208 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 73 940 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 73 940 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +15% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 80 840 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_def_boost_attacker-04930dc92.png}} Bonus assaillant<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_def_boost_attacker-04930dc92.png}} Bonus assaillant<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:36
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x2 | ||||||||||||
Connecter: | Statue du serpent à plumes | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 5 | 30 | +15% | 700 | 10 |
Âge du Fer | 5 | 48 | +15% | 1 200 | 10 |
Haut Moyen Âge | 5 | 120 | +15% | 2 000 | 10 |
Moyen Âge Classique | 5 | 240 | +15% | 2 800 | 10 |
Renaissance | 5 | 360 | +15% | 3 700 | 10 |
Âge Colonial | 5 | 600 | +15% | 5 630 | 10 |
Âge Industriel | 5 | 1 200 | +15% | 7 010 | 10 |
Ère Progressiste | 5 | 1 800 | +15% | 8 510 | 10 |
Ère Moderne | 5 | 3 000 | +15% | 10 590 | 10 |
Ère Postmoderne | 5 | 4 800 | +15% | 13 320 | 10 |
Ère Contemporaine | 5 | 7 200 | +15% | 17 340 | 10 |
Ère de demain | 5 | 12 000 | +15% | 20 080 | 10 |
Ère du Futur | 5 | 19 200 | +15% | 23 020 | 10 |
Futur arctique | 5 | 28 800 | +15% | 26 150 | 10 |
Futur océanique | 5 | 36 000 | +15% | 29 490 | 10 |
Futur virtuel | 5 | 48 000 | +15% | 33 030 | 10 |
Ère spatiale - Mars | 5 | 78 000 | +15% | 55 170 | 10 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 5 | 108 000 | +15% | 61 110 | 10 |
Ère spatiale - Vénus | 5 | 126 000 | +15% | 67 370 | 10 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 5 | 144 000 | +15% | 73 940 | 10 |
Ère spatiale - Titan | 5 | 156 000 | +15% | 80 840 | 10 |
Bonus assaillant