« Yggdrasil - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 205 : | Ligne 205 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 31 400 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 31 400 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +6% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 80 100 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 33 400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attaque pour l'armée d'attaque<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attaque pour l'armée d'attaque<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:35
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 45 | +6% | 500 | 500 | 1 |
Âge du Fer | 72 | +6% | 1 200 | 1 200 | 1 |
Haut Moyen Âge | 180 | +6% | 2 000 | 2 000 | 1 |
Moyen Âge Classique | 360 | +6% | 2 800 | 2 800 | 1 |
Renaissance | 540 | +6% | 3 700 | 3 700 | 1 |
Âge Colonial | 900 | +6% | 5 600 | 4 700 | 1 |
Âge Industriel | 1 800 | +6% | 7 000 | 5 600 | 1 |
Ère Progressiste | 2 700 | +6% | 8 400 | 6 600 | 1 |
Ère Moderne | 4 500 | +6% | 10 500 | 7 700 | 1 |
Ère Postmoderne | 7 200 | +6% | 13 200 | 8 800 | 1 |
Ère Contemporaine | 10 800 | +6% | 17 200 | 9 900 | 1 |
Ère de demain | 18 000 | +6% | 19 900 | 11 100 | 1 |
Ère du Futur | 28 800 | +6% | 22 800 | 12 200 | 1 |
Futur arctique | 43 200 | +6% | 25 900 | 13 400 | 1 |
Futur océanique | 54 000 | +6% | 29 200 | 14 700 | 1 |
Futur virtuel | 72 000 | +6% | 32 700 | 15 800 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 117 000 | +6% | 54 700 | 25 600 | 1 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 162 000 | +6% | 60 600 | 27 500 | 1 |
Ère spatiale - Vénus | 189 000 | +6% | 66 800 | 29 500 | 1 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 216 000 | +6% | 73 300 | 31 400 | 1 |
Ère spatiale - Titan | 234 000 | +6% | 80 100 | 33 400 | 1 |
Attaque pour l'armée d'attaque