« Trésor englouti » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 273 : | Ligne 273 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 560 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156 000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 540 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 030 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 52 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 230 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit un exemplaire de chaque ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produit un exemplaire de chaque ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)<br> |
Version du 12 juillet 2023 à 09:34
![]() | |||||||||||||
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | ![]() | ||||||||||||
Rue: | ![]() | ||||||||||||
Taille: | ![]() | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Nécessite | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
5 m | 15 m | 1 h | 4 h | 8 h | 1 j | |||
Âge du Bronze | 20 | 30 | 10 | 20 | 1 | 130 | 5 | 1 |
Âge du Fer | 50 | 48 | 20 | 50 | 1 | 300 | 5 | 1 |
Haut Moyen Âge | 70 | 120 | 30 | 80 | 1 | 500 | 5 | 1 |
Moyen Âge Classique | 90 | 240 | 40 | 110 | 1 | 700 | 5 | 1 |
Renaissance | 110 | 360 | 60 | 140 | 1 | 930 | 5 | 1 |
Âge Colonial | 130 | 600 | 80 | 210 | 2 | 1 410 | 5 | 1 |
Âge Industriel | 150 | 1 200 | 90 | 260 | 2 | 1 760 | 5 | 1 |
Ère Progressiste | 160 | 1 800 | 110 | 320 | 3 | 2 130 | 5 | 1 |
Ère Moderne | 180 | 3 000 | 120 | 400 | 4 | 2 650 | 5 | 1 |
Ère Postmoderne | 200 | 4 800 | 140 | 500 | 6 | 3 330 | 5 | 1 |
Ère Contemporaine | 220 | 7 200 | 160 | 650 | 9 | 4 340 | 5 | 1 |
Ère de demain | 230 | 12 000 | 180 | 750 | 12 | 5 030 | 5 | 1 |
Ère du Futur | 260 | 19 200 | 200 | 860 | 15 | 5 760 | 5 | 1 |
Futur arctique | 280 | 28 800 | 220 | 980 | 18 | 6 550 | 5 | 1 |
Futur océanique | 290 | 36 000 | 240 | 1 110 | 21 | 7 380 | 5 | 1 |
Futur virtuel | 310 | 48 000 | 260 | 1 240 | 25 | 8 270 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 470 | 78 000 | 410 | 2 070 | 30 | 13 810 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 500 | 108 000 | 440 | 2 290 | 36 | 15 290 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Vénus | 520 | 126 000 | 480 | 2 530 | 41 | 16 860 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 540 | 144 000 | 510 | 2 780 | 46 | 18 500 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Titan | 560 | 156 000 | 540 | 3 030 | 52 | 20 230 | 5 | 1 |
![goods-49dc375be.png](https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
Produit un exemplaire de chaque ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)