« Tour de la victoire - Niv. 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 200 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 200 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 260 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} |
Dernière version du 12 juillet 2023 à 09:32
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiment à production aléatoire | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | 1x1 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Produit | Apporte |
---|---|---|
Âge du Bronze | 14 | 40 |
Âge du Fer | 18 | 40 |
Haut Moyen Âge | 22 | 40 |
Moyen Âge Classique | 26 | 40 |
Renaissance | 30 | 40 |
Âge Colonial | 36 | 40 |
Âge Industriel | 50 | 40 |
Ère Progressiste | 70 | 40 |
Ère Moderne | 100 | 40 |
Ère Postmoderne | 140 | 40 |
Ère Contemporaine | 200 | 40 |
Ère de demain | 270 | 40 |
Ère du Futur | 360 | 40 |
Futur arctique | 460 | 40 |
Futur océanique | 560 | 40 |
Futur virtuel | 660 | 40 |
Ère spatiale - Mars | 780 | 40 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 880 | 40 |
Ère spatiale - Vénus | 1 020 | 40 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 1 200 | 40 |
Ère spatiale - Titan | 1 260 | 40 |