« Train hivernal - Niv. 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 243 : | Ligne 243 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14 850 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14 850 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 828 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 828 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11 330 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 708 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 125 100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 936 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:18
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 7x3 | ||||||||||||
Connecter: | Train hivernal | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | |||||||
Âge du Bronze | 540 | 184 | 105 | 850 | 760 | 13 | 2 |
Âge du Fer | 920 | 396 | 168 | 2 050 | 1 300 | 17 | 2 |
Haut Moyen Âge | 1 020 | 607 | 420 | 3 400 | 1 440 | 20 | 2 |
Moyen Âge Classique | 1 140 | 853 | 840 | 4 750 | 1 610 | 24 | 2 |
Renaissance | 1 270 | 1 119 | 1 260 | 6 300 | 1 790 | 27 | 2 |
Âge Colonial | 1 490 | 1 413 | 2 100 | 9 500 | 2 110 | 33 | 2 |
Âge Industriel | 1 690 | 1 727 | 4 200 | 11 900 | 2 380 | 45 | 2 |
Ère Progressiste | 1 850 | 2 061 | 6 300 | 14 400 | 2 610 | 63 | 2 |
Ère Moderne | 1 980 | 2 416 | 10 500 | 17 900 | 2 800 | 90 | 2 |
Ère Postmoderne | 2 060 | 2 785 | 16 800 | 22 500 | 2 910 | 126 | 2 |
Ère Contemporaine | 2 400 | 3 174 | 25 200 | 29 400 | 3 390 | 180 | 2 |
Ère de demain | 2 910 | 3 576 | 42 000 | 34 000 | 4 110 | 243 | 2 |
Ère du Futur | 3 490 | 3 999 | 67 200 | 39 000 | 4 920 | 297 | 2 |
Futur arctique | 4 060 | 4 436 | 100 800 | 44 300 | 5 730 | 360 | 2 |
Futur océanique | 4 690 | 4 887 | 126 000 | 49 900 | 6 620 | 414 | 2 |
Futur virtuel | 5 600 | 5 351 | 168 000 | 55 900 | 7 900 | 504 | 2 |
Ère spatiale - Mars | 8 960 | 8 470 | 273 000 | 93 400 | 12 650 | 612 | 2 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 9 730 | 9 200 | 378 000 | 103 400 | 13 740 | 720 | 2 |
Ère spatiale - Vénus | 10 520 | 9 944 | 441 000 | 114 000 | 14 850 | 828 | 2 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 11 330 | 10 708 | 504 000 | 125 100 | 15 990 | 936 | 2 |